Какие решения используют в Media1 OÜ?

Какие решения для разработки качественных веб-сайтов мы используем на момент августа 2021 года.

Какие решения используют в Media1 OÜ?

Многие наши клиенты интересуются: на чем же мы в Media1 OÜ разрабатываем свои качественный веб-сайты?

Пока наши конкуренты используют устаревшие методы разработки на Wordpress, устанавливая на него пиратские премиум плагины и темы, мы все разрабатываем с нуля, используя только самые передовые решения в области веб-разработки.

На момент августа 2021 года мы используем:

Backend

Laravel - самый передовой и популярный на сегодняшний день PHP фреймворк.

October CMS - мощная CMS с Laravel под капотом с удобной и быстрой административной панелью. Нет ни одной задачи, которую бы мы не решили с помощью данной замечательной системы.

Frontend

Nuxt.js - если клиенту необходимо создание комплексного веб-приложения, Nuxt.js с Vue.js под капотом будет замечательным решением. Отлично подходит для сложных проектов.

Alpine.js - легковесный и быстрый js фреймворк. Подойдет большинству веб-сайтов.

JS

Мы используем множество самых различных js библиотек и подключаем их только на тех страницах, где выполнение того или иного скрипта необходимо. Это позволяет многократно ускорить загрузку веб-сайтов.

CSS

Tailwind CSS - самый лучший и быстрый CSS фреймворк на сегодняшний день. Позволяет быстро и качественно отрисовать абсолютно любой элемент.

Стоит указать, что за всю нашу историю мы перепробовали множество различных решений. И мы абсолютно довольны теми решениями, к которым мы пришли. Наше сегодняшнее видение - это результат многочисленных тестов. Например, мы перенесли наш сайт www.media1.ee на эти технологии и сайт сразу же стал уверенно подниматься в ТОП гугла.

Ни для кого уже не секрет, что качество и скорость работы кода напрямую влияют на SEO показатели Вашего сайта. Если Вам не безразличен Ваш бизнес, выбирайте для него лучшие решения!